Каталог сайтов avto.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Экстракт солодкового корня купить у производителя  


 Корень солодки сухой - 12грн кг Солодка обладает широким диапазоном полезных для человеческого организма веществ. Её химический состав разнообразен, в корнях и корневища содержится производное сапонинов - глицирризин, вещество которое являет собой смесь калиевых и кальциевых солей трехосновной глицирризиновой кислоты. Средства из солодки отличаются отхаркивающими и смягчительными свойствами, в некоторых случаях проявляют противотоксичные действия. Польза корня солодки кроется в химическомКорень солодки сухой составе растения, который является общепризнанной кладезю витаминов и полезных биологически активных веществ. Корень солодки используют в фармакологической промышленности при производстве лекарственных средств. К примеру, доказана польза корня солодки в лечении заболеваний верхних дыхательных путей.


Адрес сайта: http://td-palitra.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-palitra.com.ua


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-05-17 09:58:44





Популярные сайты:



Нужны брендовые вещи? Со скидкой до 80% на VIPPY!: Сервис по заказу брендовых вещей VIPPY – это бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки или картой на сайте и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет.


ООО Айтисток: дисковые массивы IBM: ООО Айтисток представляет Вашему вниманию широкий ассортимент оборудования для компьютерной техники. В нашей компании осуществляет работу опытный коллектив, который состоит из специалистов которые раб


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого: Гостевой дом ВИТАС в Алупке-недорогой отдых рядом с парком Воронцовского дворца. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели- номера с балконами и красивым видом на скалы в море. Семейный отдых. Парковка.


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


Перевод текста метро Новослободская: Московский Центр Переводов предоставляет полный комплекс услуг, в который входит как грамотный и (по необходимости) нотариально заверенный перевод


Военторг Вердум, армейские товары, тактическое снаряжение: Военторг Вердум осуществляет изготовление и продажу армейского обмундирования, тактического снаряжения, головных уборов и обуви для силовых структур, охотников, рыбаков и тд. Опт и розница


Линия по производству стеклопакетов: Самые лучшие окна пвх, торговля окнами пвх тамбурные металлические двери от производителя, нож для резки линолеума металлические двери жулебино линолеум tarkett imperial elite поклейка линолеума, окна


Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


Вторметал24 - Прием металлолома в Москве и Московской области: Нужно быстро и по достойной цене сдать металлолом в Москве и Московской области – обращайтесь в ближайший пункт приема вторсырья компании «Вторметал24»!


Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!: Здесь вы узнаете о том как многим мужчинам и женщинам помогли бросить пить и избавиться от алкоголизма. Содействовали в обретении трезвости. Международная русскоязычная группа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.