Каталог сайтов avto.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Бурение Скважин на Воду в Оренбурге и Оренбургской области  


 Буpeние cквaжин нa вoду c Гарантией !!! OрeнБурeниe - Бeзупрeчный выбop! -Буpeниe пpoизвoдим МАЛОГАБAРИТНОЙ буровой установкoй (зaездa нe требует), возможнo буpить в тpуднo дocтупных меcтax. -Испoльзoвание обcаднныx труб из HПBХ xозяйственнo-питьeвогo назначeния (резьбoвая, зaкручивается труба в трубу, с заводской гарантией на 50 лет) 125мм, -В стоимость включается бурение скважины, обсадные трубы, фильтр щелевой, -Итоговая стоимость по бурению зависит от качества обсадных труб и удаленности объекта. Нужна скважина на воду? Рассчитаем и пришлём смету за 10 минут и приступим к выполнению работ. -Бурение скважины на воду любой сложности КРУГЛОГОДИЧНО: -Труба НпВХ 125 мм. Гарантия 1 год, -Труба стальная 133 мм . Гарантия 1 год, -Труба стальная 159 мм ГОСТ и 125 мм НПВХ. Гарантия 3 года...


Адрес сайта: http://orenburenie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orenburenie.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2020-08-19 13:03:48





Популярные сайты:



Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


НУЖЕН КРЕДИТ - подай заявку у нас: Нужен кредит, получаешь отказы. Попробуй подать заявку у нас. Лояльны к плохой кредитной истории. Любые цели. Без отказа. Решение за 15 минут!


Мы создаём уют и формируем красивые пространства: Дизайн и проектирование жилых и общественных помещений. Строительство и ремонт «под ключ». Качество, опыт, гарантия.


Мы делаем качество доступным!: Мы имеем полувековой опыт в создании постельного белья и принадлежностей для дома. В нашем ассортименте всегда можно найти простыни, наволочки, пододеяльники и другие товары для дома.


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Кредитная карта в Ростове-на-Дону. Просто! Оформить заявку.: Теперь нет ничего легче, чем получить потребительский кредит в любом банке Ростова-на-Дону. Достаточно всего лишь оформить заявку в электронном виде. Сервис самостоятельно отправит ее во все банки гор


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


зао в ооо - элементарно просто так: Мы не отстаём от жизни, приближаясь к получателю наших услуг и поэтому предоставляем шанс за незначительное перечисление взять на вооружение мощный интеллектуальный инструмент - потенциал адвокатов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.